как настроить телеграмм для бизнеса (стрижки)? может есть определенные боты для удобства работы?

МаркетингПредпринимательство+3
Вася пупкин
Telegram
Эксперт в маркетинге и продажах. Тим лид в Talantum Marketing  · 12 апр 2022
Вадим, приветствую
Чат-боты действительно могут быть полезны. Поскольку многие ваши клиенты используют Телеграм, вы можете создать там канал в котором делиться новостями. Фото стрижек, селфи с клиентом, поступление новых товаров и тп.
Параллельно, чат-бот может предлагать записи на стрижку, напоминать о записи клиенту, мгновенно отвечать на базовые вопросы и тп, функционал может быть широким.
Телеграм сам по себе сейчас стал адекватным интересным инструментом для мастеров. Чат-боты не совершат для вас в прорыв в продажах, но всё, что упрощает жизнь клиенту - дает вам плюс.
У нас есть бот, который приводит примеры других чат-ботов для бизнеса, посмотрите: https://t.me/A_378_bot