Почему в телеграмме, когда звонишь определенному человеку идет гудок, а потом пишет сбой?

Как определить находишься ли ты у человека в чс?
ТелеграмЧсСбой
Карина Мурашова
Telegram
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре Roblox. Теперь мы и в Яндекс.Кью!   · 28 окт 2021
На первый вопрос к сожалению не знаю ответа, так как такой проблемы не встречал. Возможно, Вам стоит переустановить приложение.
Чтобы узнать в чёрном списке ты у человека — зайдите в переписку с пользователем. Если сверху будет написано "был давно", то Вы заблокированы.