Привлечение подрядчика

Я ИП на УСН, участвую в тендерах на поставку оборудования и работы.
В некоторых требованиях встречается вот что: Персонал Исполнителя должен иметь группу по электробезопасности.
Вопрос - если я найму работника с этой группой по электробезопасности по временному договору, это устроит заказчика?
Или он обязательно в штате должен быть?
Спасибо
Контрактный управляющий  · 9 февр 2023
Группа по электробезопасности — система квалификационных требований в РФ, предполагающая проведение обучения (инструктажа), последующую сдачу экзамена и выдачу (в случае положительного результата сдачи экзамена) соответствующего удостоверения.
Новые сотрудники приходят со своими удостоверениями и можно нанять работника с группой.
В серьезных тендерах я прикладывал к заявке сканы удостоверений сотрудников и журнала учета проверок знаний с печатями Ростехнадзора о регулярных пересдачах и результатах.