Что значит - царговые двери? Какие преимущества у такой двери?

Анонимный вопрос
Про двери
Двери, заказать дверь мечты - свой стиль и дизайн   · 7 мар 2022
Царговые иными словами - сборные. Есть две стойки-направляющие и в них набирается из мдф-панелей и стеклянных вставок все полотно. Легкость и заменяемость элементов. Примеры по ссылке.
Ответы на вопросы по дизайну интерьера, текстильному декорированию, инженерным сетям в...  · 17 дек 2021  · petrolina-yar.ru
Царговые двери состоят из рамы (иногда несколько) и полотна (стекло, фанера, ДСП). Это такие сборные двери. Преимущество такой двери - это лёгкая замена стекла и можно подогнать под размер проёма. Дверь разбирают, заменяют или укорачивают, и собирают обратно. Так можно сделать 2-3раза, большее количество переборок ведёт к ослаблению креплений.
Входные, межкомнатные двери и перегородки Мебель из массива Столешницы и подоконники из...  · 4 дек 2021  · maksdveri.shop
Юля Иванова