Каким способом набрать подписчиков в экспертный блог инстаграм?

Платные и бесплатные способы
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Samira - Эксперт по Дзен.ру
Я SMM-менеджер, помогаю бизнесу зарабатывать деньги. Люблю писать тексты и читать книги...  · 26 нояб 2021
Платные способы:
Реклама у блогеров и таргет.
Бесплатные способы:
  1. Снимать рилс каждый день. Желательно на вашу тему блога.
  2. Завести тик ток, указать в шапке инсту, выкладывать ежедневно тик ток ролики, давать в них пользу, что-то интересное, а за продолжением ненавясчиво отправлять в инсту, н-р. "у меня в инстаграм есть подробный пост об этом"
  3. Коллаборации с блогерами или другими аккаунтами, где есть ваша ЦА
  4. Хэштеги тоже немножко работают, но на одних их особо не раскрутиться. поэтому лишь вспомогательный инструмент ко всему предыдущему