Какие национальные вкусные блюда можно попробовать приехав в КБР?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+2
Живу и работаю на Северном Кавказе. Классифицирую отели, помогаю открыть новый отель...  · 25 мар 2022
Обязательно рекомендую попробовать балкарские тонкие хычины. Это оччччень вкусно!
Кроме того вяленое мясо и блюда из него, кукурузная каша...
Шашлык - это как и везде на Кавказе....
А еще в Нальчике несколько кондитерских фабрик, которые делают вкуснейшие конфеты с орехами, сухофруктами...