Для чего нужно обучение? Что именно Вы планируете? Что Вы подразумеваете под обучением? Обучение специфике вашей деятельности? Курсы? С каким сроком обучения? Вопрос слишком размыт. Сначала нужно себя спросить - Зачем я хочу кого-то обучать? И ответить на этот опрос самому себе.
Не стоит гоняться за самыми эффективными, стоит, на мой взгляд, выбрать из работающих те, которые именно с этими людьми окажутся просто эффективными, т.е. приведут к желаемому эффекту.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями... · 7 авг 2018
Это может быть подготовка и проведение тестирований, онлайн-тестирований, обучение и экзамены на тренажерах, проведение вебинаров, семинаров и конференций.