Готовлю тренинг по мотивации. Какая техника, концепция самая жизненная в наши дни?

ПсихологияМотивацияТренинги
Вопросом на вопрос-а в чем отличие наших дней от другого времени? И что лучше работало в то, другое время.
А вообще, основные принципы мотивации по сути то неизменны последние лет 30-40.
Да уж несколько тысяч лет, если обратиться к древним источникам.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 3 июн 2022
Если вы готовите тренинг, то у вас должны быть знания о концепциях, проверены ненулевые гипотезы и сделаны обобщения.
Если у вас все это есть, то ответ на вопрос вы знаете сами. Если нет, то рано вам проводить тренинг по мотивации.
Желательно ещё, чтобы знания, гипотезы и обобщения были проверены кем-то независимым и обладающим критическим мышлением.
Бухгалтерия должна приносить пользу бизнесу, а не исполнять букву закона. Приходите   · 14 июн 2022  · audita.ru
Любая концепция жизненна на столько на сколько вы можете ее реально внедрить, применить в жизни компании.
Концепция, которая действительно дает результат мне как практику и действующему руководителю- это модель, направленная на понимание уникальности каждого сотрудника и подбор ключа к нему, исходя из психологии личности и потребностей  человека, без обобщения.