Какой навык нельзя развивать в рамках корпоративного обучения?

ПсихологияОбщество+3
Руководитель Тренинг-центра NL🚀 Упакую опыт любого эксперта в курс Методология моя...  · 31 авг 2022
Нельзя развивать тот навык, который противоречит политике, ценностям или нормативам, регламентам компании.
Например: навык скоростной экстремальной езды наверняка очень ценится автолюбителями, но он не нужен ( и даже опасен) для автоперевозчиков.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 июн 2022  ·
id
Ну, что значит -нельзя? Скажем, не следует акцентировать на поиске и развитии индивидуальности. Как правило, это качество не помогает слаженному движению в команде. А корпоративная цель, обычно, не вписывается в горизонт индивидуальности.