У вас в компании бюджеты на обучение на 2023 год стали меньше, остались без изменений или выросли?

ОбразованиеКарьера+3
IT Специалист: web дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама...  · 28 нояб 2022
У меня вообще нет бюджета на обучение. Все необходимые материалы для обучения есть в интернете. Единственная статья расходов - это время. Есть время, учусь, нет времени -работаю/отдыхаю!