В какой стране, на ваш взгляд, наиболее развита туристическая инфраструктура?

ТуризмПутешествияСтраны
Много лет работаю в районной газете "Ленские вести", веду канал на Яндекс. Дзен "От...  · 29 июн 2022
Очень неактуальный вопрос. А в какую страну сейчас можно вылететь? То-то же! В Европе нас точно не ждут. В Турцию? В Египед? Так оттуда потом не выберешься. Нужно развивать туризм на Байкале!!! Но этим, похоже, никто особо не занимается.