Что бы вы выбрали?

Отпуск в три месяца на черном море, или отпуск в 1 месяц но на Мальдивах?

ПутешествияОтпускОтдых на мальдивах
Наталья Серова
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и турбизнесе. профессиональные ответы на...  · 3 авг 2021

ну тут можно цитатой из анекдота ответить. смысл сводится к тому, что 3 месяца отпуска - это три месяца, а не один!

черное море - прекрасное место. и, опять же, это может быть и не россия, а другая страна

Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 2 авг 2021  · in-jap.com

Я бы выбрала Мальдивы, раз предоставляется такая возможность. Это дальше и дороже. И потом, может, позже - Черное море. Это более доступно и никогда не поздно. То есть, оба варианта, и то, и другое.

Идеально - месяц на Мальдивах и два на Черном море.