Какой один парк аттракционов необходимо точно посетить в Москве, если в первый раз в жизни хотим посетить столицу (я и брат 15 лет)?

МоскваРекомендации+2
Дарья Плотникова
Общежития и хостелы Москвы  · 24 авг 2021  · inforr.ru

Самым масштабным и грандиозным, пожалуй, является парк "Остров мечты". Для посетителей работают 29 аттракционов, есть зеленый ландшафтный парк с тремя зонами: детской, спортивной и семейной, а также благоустроенная двухкилометровая набережная.

создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и турбизнесе. профессиональные ответы на...  · 13 авг 2021

посмотрите список вот тут: https://attractiony.ru/parki-attraktsionov/parki-attraktsionov-v-moskve/

мой личный совет - ВДНХ. там хоть и не так много аттракционов, но есть много что посмотреть кроме, например музей космонавтики