Как вы относитесь к авторским турам?

Если честно, то такая мысль, про авторские туры у меня давно, я даже экспериментировал в своё время, создал свой собственный тур в Калининград, назывался "Сбежать в Калининград")) Провел несколько туров, а потом жизненная ситуация заставила вернуться в Москву, но это уже другая история))А вы бы поехали в авторский тур??))
ТуризмРоссия+3
Александр Баранов
Путешествия и туризм
Сделайте мне фото мсье Жанн...  · 14 окт 2021
Я бы пошел в горы по аторскому маршруту... Я приверженец активных пеших, вело, лыжных туров в горы Алтая. И больше ни куда нет желания. Но! Любой из этих туров фото тур. В приятной компании, с хорошими и добрыми попутчиками и единомышленниками.
На Алтае такая неимоверная красота, вот там бы сделать какие-то супер программы, сугубо индивидуальные 🤩