Как трансформировался туризм в наши дни?

Туризм
Анонимный вопрос
Путешествия и туризм
Лицензированный гид/экскурсовод по Санкт-Петербургу. Русский и английский язык.  · 22 нояб 2021  · st-petersburg.guide
В связи с ограничениями международного туризма всё большую популярность набирают он-лайн экскурсии, мастер-классы, церемонии, обсуждения и т.д. Думаю они останутся и после снятия ограничений как отдельный вид туризма.