Когда вернётся туризм в прежнем, доковидном объёме? Соскучились по путешествиям?

МедицинаОбщество+2
Анисимова Мария Вадимовна
Путешествия и туризм
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 5 дек 2021  · ark-travel.ru
Я думаю, когда вопрос с ковидом уляжется и перестанет быть на первом месте. Правда и сейчас есть люди, которым не мешают ковидные ограничения и кто также продолжает путешествовать, просто несколько измененными маршрутами.
Думаю все соскучились по путешествиям.
Sergey Uryevich
подтверждает
7 декабря 2021
Согласна, но верифицировать не могу, не работает кнопка уже два дня.
Думаю, что с силу многих обстоятельств туризм уже никогда не будет прежним. В этом есть как положительные, так и отрицательные стороны. Многие за период пандемии сделали выводы и принципах и схемах работы, а страны постепенно откроются, люди привыкнут к новым формальностям и ограничениям и будут путешествовать.
@Алена Ершова, да, высока вероятность, что ковид с нами навсегда, как сезонный грипп
Согласен. Плюс появится больше людей невыездных...