Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

ТуризмПутешествия+2
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аналитик. Анализ конъюктуры рынка в определенной плоскости и отдельно взятой отрасли...  · 10 мар 2023
В Колумбию. Хочется вживую увидеть затерянный город  СЬЮДАД-ПЕРДИДА и национальный парк Тайрона. Посетить города Медельин и Кали. Прочувствовать атмосферу.