Почему болит голова?

На протяжении 1,5 месяца у меня болит голова. В одном месте и как-будто давит в лоб, при этом глаз, если открывается, слезится. Чаще всего болит над бровью.
МедицинаБоли в голове
Спорт и туризм  · 10 нояб 2021
Добрый день! У головной боли может быть много причин. Важно. как можно быстрее обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные заболевания. У меня головная боль бывает довольно часто, в такие моменты я принимаю Эторелекс. Препарат снимает боль уже через полчаса. Может и вам поможет!) не болейте!