На какие специальности можно поступить после лечения анорексии?

МедицинаОбразованиеАнорексия
Закончила ЯГМА в1995г по специальности фармация. 25лет работаю заведующим аптеки. Хорошо...  · 16 нояб 2021
Доброго времени суток.
Если вы полностью вылечились от анорексии как телом так и душой, прошли курс реабилитации и полностью воспринимаете реальность, как она есть., я не вижу причин для отказа в поступлении любое учреждение, которое вам понравиться. Нужно только задаться целью для поступления, подготовиться и дерзать
Удачи!.