Мне 15 лет, буквально 2 месяца назад резко появилось акне на лице, это переходный возраст или стоит сходить к врачу?

МедицинаКрасота и уходНеобходима консультация врача
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 8 мар 2022
Да, это гормоны, причём эта проблема не всегда бывает в подростковом возрасте. Единственное, что поможет, это Салициловая мазь.Из собственного опыта известно.Эту проблему сама решала долго, перепробовала всё, помогает только это.Главное, мажте прыщ сразу, как только почувствовали затвердение и легкое покраснение под кожей.Если будете мазать часто и сразу, прыщ быстро рассосётся и стухнет, воспаление не продолжится.Надеюсь, мой совет и Вам поможет.