Выпадают волосы, это дефицит витамина Д?

Здравствуйте! Уже 6 месяцев беспокоит обильное выпадение волос. Грешил на повышенный уровень тестостерона, но, сдав все нужные анализы, все оказалось в норме, кроме витамина Д общего (12.1). Врач назначила аквадетрим по 10 капель в день, пью с середины ноября, а залысин все больше и больше! Отрастут ли волосы после восстановления нормы уровня витамина Д?
МедицинаКрасота и уход+3
Интересуюсь танцами, электронной музыкой, мыло- и кремо-варением, гонками F1  · 26 янв 2022
Скажите, вы ковидом случайно не болели? Просто на текущий момент, выпадение волос - часть постковидного синдрома. Витамин Д это, безусловно, пойдет на пользу, и не отчаивайтесь, волосы даже после химиотерапии у людей отрастают ;)
Я из дома почти не выхожу, работаю в интернете, так что ковидом заболеть не мог).