Эмиграция в США. Помогите.

Пожалуйста, помогите. Хочу начать новую жизнь с чистого листа, т.к. в России я чувствую себя чужим, несвоим и одиноко. Я студент, обучаюсь на «мастера по обработке цифровой информации», неплохо владею английским, активно изучаю и практикую.
Есть ли варианты как-либо начать новую жизнь? Хотелось бы определиться с работой, жильем и обучением. Могу ли я с российским аттестатом или дипломом поступить обучаться в США? Могу ли преподавать русский язык, будучи носителем его и достаточно грамотным человеком? Сколько нужно скопить на первое время и какой штат наиболее благоприятный для обычного эмигранта?
СшаЭмиграцияОбразование за границей
Анонимный вопрос
Туризм и путешествия
Уехала в США из Омска 8 лет назад. Веду инстаграм @anzhela.usa где и делюсь своим опытом...  · 30 сент 2021
Если вы действительно хотите уехать, то у вас займёт полчаса найти информацию в гугле о том, какие способы иммиграции в Америку существуют и уже выбирать из них что вам ближе и что доступней и действовать. Никто вам не возьмёт и не поможет, придется самим пытаться. Секретных и быстрых способов отъезда в США не существует. Копите деньги и усиленно учите английский, без него будет тяжело. Ах да, 7 окт открывается ежегодная лотерея гринкарт, можете попытать удачу.
Дизайн, графика, SEO  · 9 окт 2021  · asea4you.ru
Если Ваш Английский не ниже intermediate B2 и вы как я понимаю специалист IT направления, почему бы не попробовать себя в транснац корпорации, в интернете много предложений, если вы заинтересуете работодателя, вам и переезд оплатят и рабочую визу-приглашение сделают. Посмотрите на форумах айтишников, там всегда спрос.