Если вы одиноки и у вас нет друзей - вы готовы отправиться в путешествие, поход, на сплав с незнакомым человеком?

Если одиноки - Бери рюкзак и пошли со мной! В походах много интересных людей! Вы готовы знакомиться в горах, на сплавах по рекам, в красивых местах нашей Родины?
ТуризмЗнакомстваОтношения между людьми
Сотрудник банка, офисный планктон   · 2 нояб 2021
Если есть желание, то почему бы и нет.
Лично для меня трудно заводить новые знакомства, поэтому, для начала я бы предпочла пообщаться с этими людьми в другой обстак, а потом уже хоть куда, если они весёлые, адекватные и умеют выживать)
Тогда можете зайти ко мне в альбомы и посмотреть по регионам, что вам больше нравится: https://vk.com/albums15575364