Есть ли смысл отдыха в республике Саха-Якутия?

Туризм
Анонимный вопрос
Туризм и путешествия
Круизы / туры / билеты / речные прогулки / экскурсии  · 7 окт 2021  · rechflot.su
Здравствуйте!
Безусловно!!! Особенно если Вы выберите круиз на теплоходе по Лене. Со всей ответственностью можем заявить, что река Лена во много раз интереснее наших европейских рек. Хотя бы потому, что продолжает течь в своем естественном русле, а не зарегулирована плотинами как Волга или Кама. Так что ехать туда обязательно нужно, тем более, что там работают вполне комфортабельные теплоходы австрийской постройки "Михаил Светлов" и "Демьян Бедный".
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 7 окт 2021  · elegance.moscow
А почему нет? Если хотите насладиться практически не тронутой природой, вдыхать чистейший воздух, порыбачить на реке Лена, да и просто уединиться от всех и отдохнуть от городской суеты, то конечно да, можно и нужно! Конечно, если отдых, то лучше в летний сезон, зимой там особо не покайфуешь, в -40 то)))