Сколько яиц можно съедать в день?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Таня Охрёменко
маркетолог  · 2 авг 2016

В день?Не больше трех яиц в неделю.Особенно если эти яйца из супермаркетов,они не обладают достаточным количеством полезных омега-3 жирных кислот. Эти яйца получают от кур, которые выращиваются на фабриках и кормятся не самыми лучшими кормами.Другое дело ,если это яйца домашней курицы,именно домашние яйца максимально обогащены жирными кислотами и микроэлементами.

Есть огромная разница между идеальными яйцами от деревенской курочки, которая свободно гуляет по двору и питается зернышками и "реальными" яйцами на полках магазинов от наполовину облысевших и больных от тесноты, невыносимой духоты и отсутствия движения кур, напичканных антибиотиками и гормонами.

Есть большая разница между идеальными доказательствами от авторитетных источников, которая базируется на исследованиях и тестах на фокус группах и "реальными" умозаключениями  от наполовину облысевших и больных от тесноты, невыносимой духоты и отсутствия движения кур, напичканных антибиотиками и гормонами.