Для чего один врач открыл больницу для бездомных?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Ura.ru
Женщинами, автомобилями, охотой,   · 6 нояб 2021
Кто-то заработал денег и вместо особняков и яхт вкладывает их в бездомных и больных. Таких случаев много, но немного в общей массе богатых. Мир не без добрых людей.
Охото в это верить)
URA.RU – информационное агентство   · 6 нояб 2021  · ura.news
Евгений Косовских с коллегами лечит бродяг почти пять лет. Медики выезжают на теплотрассы, в промзоны и на окраины города. Там... Открыть описание
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 16 нояб 2021  · райтер.рф
Альтруист, который хочет помочь. Если у него есть финансы, чтобы содержать данную клинику, то это его выбор. Данный проект с точки зрения рынка - это убыточное предприятие и оно не приносит никакой выгоды.