Что будет, если человек заболеет в космосе? И можно ли сбежать в космос от ковида?

Медицина+3
Анонимный вопрос
Ura.ru
Изучаю аюрведу и тибетскую медицину.  · 16 нояб 2021
От вирусов не убежишь.... Они всегда были с нами, есть сейчас и останутся когда нас не будет. Побег ничего не решит, да и сбежать в космос не получится, если вы обычный человек. Важно заниматься своим здоровьем, повышать иммунитет, следить за своим питанием, заниматься физическими нагрузками, много гулять на свежем воздухе.