В чем секрет долголетия, реально ли продлить жизнь?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Ura.ru
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 3 дек 2021
Если не рассматривать насильственные, вредные или инфекционные факторы, то главным образом - определяется генетикой. Реальные возможности для продления, помимо устранения вредных внешних воздействий, невелики.
Здоровый образ жизни физ нагрузки