Консультации в сфере бизнеса: продажи, организация, бизнес идеи, разработка систем... · 3 янв 2022
Вопрос очень не простой но если вы будете следовать приведенной ниже инструкцией, у вас все получится:
сначала надо проверить обоняние, если есть признаки простуды прочистить нос
Поднести нос к емкости с салатом и активно вдохнуть воздух. Если салат жидкий, интенсивность вдоха следует уменьшить, чтоб салат не попал в носовой проход. Категорически запрещено чихать и сморкаться в салат.
При обнаружении характерного запаха гниения следует вспомнить давно ли вы принимали ванну и стирали носки. Если с собственной гигиеной все в порядке, процедуру обнюхивания следует повторить. Если запах остался, то салат пора выбрасывать.
Для выбрасывания воспользуйтесь унитазом, силосной ямой, сельским туалетом или окном, в зависимости от того что ближе.
Через три часа проверьте, нет ли отравления ядовитыми парами салата. В случае тошноты, головной боли и прочих симптомов недомогания вызовите бригаду скорой помощи или позвоните на горячую линию в Кремль.
Новогодние салаты лучше не употреблять уже через сутки после их приготовления. Об этом сообщил врач-диетолог, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.