Когда выгодней брать отпуск?

ОбществоБизнес и менеджментТуризм
Анонимный вопрос
Ura.ru
Увлекаюсь вышивкой крестиком и алмазной вышивкой. Люблю природу, охоту и рыбалку.   · 3 янв 2022
Летом в июле, а зимой вроде в январе, ведь в декабре премии и 13 зарплата, так что думайте сами. Как вам лучше и выгоднее взять отпуск. Если только конечно он у вас на предприятии или фирме не по графику.