Что самое важное в изучении урбоэкологии?

Экология
Артём Фоменко
Урбология
Меня зовут Владимир. Работаю в строительной компании, увлекаюсь футболом, автоспортом. Я...  · 7 окт 2021
Самое важное в изучении урбоэкологии - это влияние котельных на окружающую среду. Они самые большие загрязнители воздуха различными газами и сажей.
Также стоит обратить внимание на создание зелёных зон: парков, аллей; это тоже заслуживает внимательного изучения.
Логистика? Инфраструктура? Тоже ведь важно.