Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Софья Третинская

Студентка
Активность на Кью
Первый

О чем разговаривать с девушкой, если у тебя ума хватает только на «привет, как дела, что делаешь»?

Анонимный вопрос  · 29 ответов
Да ни о чем. Вообще лучше займись, парень, наукой - это куда лучше всяких отношений. Ты много, что узнаешь об этом прекрасном мире, а не тупые страдания о каком - либо человеке, который... Читать далее