Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влад Мельников

Студент
Активность на Кью

С чего начать изучать программирование?

Тоже когда то хотел начать изучать программирование, советую зайти в ВК и найти группу "программирование" и там все видеоуроки есть, можно научиться быстро. Удачи вам ;)

Есть ли какая-нибудь польза от видеоигр или это пустая трата времени? И если есть, то в какие стоит поиграть?

спрашиваетДима Шумилин  · 7 ответов

Конечно есть, например CS:GO , DOTA 2. На этих играх, можно заработать реальные деньги, если конечно уметь играть. Люди на таких играх и на дом с машиной зарабатывают.

Можно ли пить пиво каждый день?

Пить то можно, но не стоит. Всё влияет на ваше же здоровье, понимаю конечно, что хочется, но можно воздержаться. Купить например себе шаурму с банкой спрайта.

Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

Такого способа не существует, все сторонние программы которые якобы узнают ваших "гостей" это обман. Взломать ваш аккаунт только могут. Есть только приложение в контакте, и то, если люди... Читать далее

Как обезопасить свои личные данные? Что использовать вместо(или как засекретить свои данные): facebook, google, youtube и т.д(все из списка приложения PRISM)

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Ну во первых, не стоит качать сторонние программы, всегда иметь антивирус, и не в коем случае его не выключать, и на всякий пожарный, поставить двухфакторную защиту на всех своих соц сетях.