Довольно странный вопрос, хех.
Ну, как и обычные люди девушки говорят друг с другом о своих проблемах в жизни, о здоровье, о предстоящей учёбе в ВУЗе, о поступлении, о работе.
Чё за... Читать далее
Начнем с того, что *НАДЕТЬ. Спасибо, глаз режет. :)
И так, для девушки с лишними килограммами ни в коем случае не стоит выбирать яркие цвета, ибо это визуально сделает её ещё больше, чем... Читать далее
Часто люди из гуманитарной сферы говорят, что их образование(журфак/дизайн и тд) оказалось бесполезным. Куда же тогда поступать, чтобы потом не разочароваться?
Сначала мне интересно, с каких это пор дизайнеры - это гуманитарная сфера? Сдача математики при поступлении на данный факультет говорит немного о другом.
Конечно, можно было бы пойти и... Читать далее
По идее, в этом нет совершенно ничего плохого, но ЛИЧНО МНЕ это совершенно не нравится.
Очень смешно, когда на носочки надеты сандали. Сами носки натянуты чуть ли не до колен. Так и ещё... Читать далее
В России девушкам часто интересно, как за собой ухаживают, одеваются иностранки. А интересуются ли в других странах, как ухаживают за собой русские девушки?
Видимо, щекотливый вопрос для большинства девушек, что следят за модой. И я сама неоднократно задавалась этим вопросом :)
И ведь мода рождается в основном за рубежом, но никак не у нас, в... Читать далее
Ну, вообще, эта мода произошла в США и никак не связана на прямую с гомосексуализмом. Это изначально было среди американских заключенных.
Объясню почему.
В тюрьмах отбирали ремни (а так... Читать далее