Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ксандра Гурова🌾

Недогеолог-недопсихолог
Активность на Кью
Недогеолог-недопсихолог

Бывает что собственное мнение мешает тебе измениться будто как борьба сам с собой ?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Тогда отвечаю на три вопроса. "Бывает ли такое у других?" Конечно, бывает, Вы же человек, и у всех людей бывает чувство борьбы с самим собой. Осознанное или не осознанное это чувство -... Читать далее
Недогеолог-недопсихолог

Как лудше сплотить свою семью чтоб чтоб все было на доверии и понимании?

Разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать! Есть какая-то проблема - обсуждать сразу, без лишних обид, без тайн и замалчиваний. Душевно, искренне и по-доброму. Причем и с супруго... Читать далее
Недогеолог-недопсихолог

Как перестать бояться преподавателя в университете, если он строгий?

Анонимный вопрос  · 2 ответа
Я не знаю, поможет ли вам, но мне бы в своё время помогло, если бы я додумалась. Попробуйте воспринимать преподавателя не как преподавателя, а как человека. Прямо визуализируйте его... Читать далее
Недогеолог-недопсихолог

Правда ли, что любой человек это собирательно-созидательный образ увиденного, услышанного и прочитанного им в детстве?

спрашиваетGeorgy P  · 3 ответа
Я бы сказала скорее, что любой человек - это созидательный образ увиденного, услышанного и прочитанного им когда угодно в любой момент времени. Конечно, коэффициэнт значимости в разный... Читать далее
Недогеолог-недопсихолог

Я очень неконфликтный человек и часто могу стерпеть насмешки. Люди принимают это за слабость и пользуются мной. Как с этим бороться?

Анонимный вопрос  · 8 ответов
Попытайтесь свести к минимуму контакты с такими людьми, они вам не нужны (если в роли друзей особенно). А если по работе и просто в жизни, нужно конечно уметь защищать себя. Самоирония и... Читать далее
Недогеолог-недопсихолог

Есть прекрасные люди, которые были воспитаны в ужасных условиях, а есть «гнилые», у которых в детстве было все. Не преувеличиваем ли мы роль воспитания детей?

Вы не разграничиваете понятия. Воспитаны в ужасных условиях, но ВОСПИТАНЫ родными людьми, близкими. И наоборот, было всё, но скорее всего воспитания именно от родителей, скорее всего, не... Читать далее
Первый
Недогеолог-недопсихолог

Что делать когда порой так стыдно за своё прошлое?

спрашиваетKazumi Yamada  · 5 ответов
Стыдитесь :) Действительно, когда стыдно - стыдитесь, когда радостно - радуйтесь, когда мило - умиляйтесь. Конкретно со стыдом, как с чувством, вы, скорее всего, ничего сделать не... Читать далее