Может ты купил mac на android'е???
зы ВОТ ЗАЧЕМ ДОБАВИЛИ 140 СИМВОЛОВ НА ПОСТ. ДЛЯ МОЕГО СКУДНОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. УБЕРИТЕ ПЛЗ ОГРАНИЧЕНИЯ . Я СЮДА ДЕГРАДИРОВАТЬ ЗАХОЖУ
Контакт - клиент невидимка для ВКонтакте (ВК) в App Store. Все нужные функции есть в приложении, кроме музыки. Так как использую Deezer, это не сильно напрягает.
Отступники (2006).
Фильм, за который ДиКаприо должен был получить оскар.
( Может уже пора убрать ограничения в 140 символов?)
.................