На какой срок ставится прививка от коронавируса? И сколько надо прививок ставить?

Вакцинация
Вирусолог. Область исследований - респираторные вирусы, включая коронавирус.  · 24 апр 2022
К сожалению или к счастью, наука вирусология идет немного не тем путем, которым ведут нас Гинцбург и другие руководители борьбы с ковидом. Сначала делаем тест на клеточный иммунитет, он скоро должен появиться. Если он будет положительным, значит, вы ковидом болеть не будете, он может сохраняться всю жизнь. Чтобы появление теста не пропустить и узнать актуальные новости по ковиду, и как работает противовирусный иммунитет,  приходите к нам в Сообщество  Записки вирусолога  https://vk.com/club205655883 А также внимательно читаем мою статью в Дзене  "Что будет с вакцинированными, и не сгущает ли краски французский вирусолог Mонтанье, утверждающий что все они умрут?" https://zen.yandex.ru/media/id/59f223cd55876b17e416af01/chto-budet-s-vakcinirovannymi-i-ne-sguscaet-li-kraski-francuzskii-virusolog-montane-utverjdaiuscii-chto-vse-oni-umrut-624ffdf3769a5f3b01e922ad?&
изучаю поколение транзита в cтранах Балтии, организую феcтиваль "Не виновата" в Грузии...  · 27 сент 2021
Здравствуйте, в нашем сообществе "Вакцинация от COVID-19" уже обсуждалась похожая тема, возможно, вам будет интересно::
На 6 месяцев.пока тяжелая эпидемиологическая обстановка.
Вирусолог. Область исследований - респираторные вирусы, включая коронавирус.  · 24 апр 2022
Это станет ясно из моей статьи в Дзене - "Что будет с вакцинированными, и не сгущает ли краски французский вирусолог Mонтанье, утверждающий что все они умрут?"   https://zen.yandex.ru/media/id/59f223cd55876b17e416af01/chto-budet-s-vakcinirovannymi-i-ne-sguscaet-li-kraski-francuzskii-virusolog-montane-utverjdaiuscii-chto-vse-oni-umrut-624ffdf3769a5f3b01e922ad?&
Я референт в фирме АКВАФОР. Мне интересны материалы о здоровье, открытиях в медицине...  · 28 сент 2021
Лично я закончила ревакцинацию Спутником V 16 августа (через 6 месяцев). Надеюсь, что повторю через год.
Сейчас остаётся только надеяться на лучшее.