Можно ли вакцинироваться от ковида с аутоиммунными заболеваниями?

Медицина+3
Алиса Кузнецова
Вакцинация от COVID-19
Работник в сфере экспертизы страховых случаев в ОМС  · 21 янв 2022
Совсем недавно вышел новый Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13 января 2022 года № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19". https://rg.ru/2022/01/17/minzdrav-prikaz8-site-dok.html
врач-гематолог НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева  · 24 сент 2021  ·
doc_evseev