Мобильная игра про роботов на андроид?

Игра про сражение роботов, вроде только на мобилки была(андроид и айфон)
В игре был годный два д графон. Роботов можно было видоизменить, в том числе разные конечности и оружия, один из роботов был орбитальный спутник. В бой можно было брать до трёх роботов. Игра была по типу сначала бьешь ты, потом бьют тебя
ВидеоигрыНайти игру по описанию+4
Гордон Вагнер
Кью.Видеоигры
Люблю играть в видеоигры в свободное время,много смотрю кино  · 17 февр 2023
Игра называется Super mech
ЛаоаоаоаLoading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%Loading… ██████████████] 99%