Пк игра где мы ездим на машине давя всех зомби В игре на машину можно ставить всякие модификации и игра староватая и графон как borderlands?

Найти игру по описанию
На Кью задали 1 похожий вопрос
Играю в компьютерные игры и иногда фотошоплю   · 16 дек 2021
Есть такая игра на телефон там нужно давить зомби. Графика напоминает Borderlands. Её название Earn to die там 2 части. Как я помню на эмулятор можно скачать