Существует ли полный курс уроков по редактору уровней игры Half-Life 2 на русском языке? То есть чтобы можно было создать полноценный мод.

Компьютерные игры
Игорь Лебедев
Кью.Видеоигры
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 28 янв 2022
Все уровни игры Half-life 2 были сделаны в редакторе карт Hammer Editor, так что учится вам придётся начать с него. Не знаю на каком языке была написана данная игра и все её скрипты, но язык тоже советую выучить.