У меня мешки под глазами(наследственные) мой комплекс. При разговоре с людьми, я стесняюсь смотреть им в глаза, как с этим справиться?

НеЗнайка
Пластический хирург экспертного уровня, врач высшей категории, к.м.н., член РОПРЭХ, ISAPS  · 21 мар 2022  · lelikov.com
Довольно часто наследственно передаются мешки под глазами. Избавиться от них навсегда поможет нижняя блефаропластика. В молодом возрасте возможно проведение трансконьктивальной блефаропластики без удаления избытков кожи. После 35 лет уже требуетя традиционная блефаропластика.