В чем отличие натуральных пухлых губ от искусственно увеличенных?

В принципе я читала по этому поводу, но хочется узнать Ваше мнение.
МедицинаКосметология+3
Амина Кибишева-пластический, челюстно-лицевой хирург, к.м.н. Действительный член 4-х...  · 7 авг 2022  · amina-kibisheva.ru
Натуральные пухлые губы отличаются площадью, объемом и складчатостью, которая теряется при наполнении губ гиалуроновой кислотой. Все зависит от объема введенного геля. Чем больший обьем геля в губах, тем губы более гладкие, лоснятся и просвечивается гель, давая цвет "сероватого желе". Складки вертикальные исчезают
Врач косметолог, стаж 22 года, Медцентр Интерхелс . Адепт правильного питания. Фанат...  · 15 мая 2022
Если грамотно проведена коррекция формы губ, те подобран филлер, количество коррекций , учтена анатомо-физиологическая особенность, этническая составляющая- то, в принципе, ни чем.