Есть ли способ надёжно убрать носогубную морщину?

МедицинаХирургияПластическая хирургия
Сеть косметологических клиник 9.09 — высокий уровень сервиса и лучшие индивидуальные...  · 27 июл 2021  · 909.clinic
Емец Эллина

Конечно, такие процедуры существуют. Например, заполнение морщин филлером. Существуют и другие методы, выбор которых зависит от конкретно индивидуального случая.

Иногда приходится прибегать к комплексу процедур. Все зависит от возраста и типа старения. Важно прислушиваться к косметологу.

А пластикой или пластической подтяжкой носогубная складка не убирается?
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 5 февр 2021  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый вечер! Да, существует надёжный способ убрать носогубную складку - это операция эндоскопическая подтяжка средней зоны лица при отсутствии эффекта лечения у косметолога.