Какие сейчас есть приложения, чтобы "примерить" на себя пластическую операцию?

Пластическая хирургияПластические операции
Амина Кибишева-пластический, челюстно-лицевой хирург, к.м.н. Действительный член 4-х...  · 7 июл 2022  · amina-kibisheva.ru
Ни один существующий способ визуализации послеоперационного результата нельзя считать достоверным и юридически гарантированным. Можно лишь оценить приблизительный результат. Организм человека  - это живой организм не подвластный человеку. Именно поэтому, предоперационное моделирование не нашло широкого распространения и поддержки у хирургов - невозможность предсказать и гарантировать послеоперационный результат в полной мере.
Пластический хирург экспертного уровня, врач высшей категории, к.м.н., член РОПРЭХ, ISAPS  · 27 февр 2021  · lelikov.com

Добрый день. Есть нетак много приложений, с помощью которых может показать примерный результат после операции. Они дают очеть относительное понимание о результате операции. Например показать новую форму носа возможно посредством приложения фотошоп. Перед увеличением груди возможно на коонсультации использовать сайзеры, чтобы выбрать желаемый обьем импланта.

Приложения, моделирующие состояние мягких тканей лица , в своем большинстве, основаны на функционале программы "Photoshop". Но для моделирования внешнего вида молочных желез после имплантации существуют устройства и автоматизированные программные комплексы, позволяющие визуализировать прогнозируемый вид в "один клик".
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 26 февр 2021  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый день, Алёна! Одной из основных программ для моделирования является Crisalix. На консультации у пластического хирурга вы можете создать образ. Но только нужно относиться к нему не как к должному, а как вариант возможного. Данное моделирование в большинстве платное.