Какие анализы нужно сдать и какие обследования необходимо пройти перед эстетической блефаропластикой?

МедицинаКрасота и уходХирургия
Амина Кибишева-пластический, челюстно-лицевой хирург, к.м.н. Действительный член 4-х...  · 7 июл 2022  · amina-kibisheva.ru
перечень анализов зависит, в большей степени, не от вида операции, а от вида обезболивания. при наркозе обьем исследований всегда больше. Когда есть сопутствующая патология, просят заключение узкого специалиста, как офтальмолог при блефаропластике, маммолог при маммопластике и тд.