Подтяжка груди? Подскажите на сколько чувствуются импланты внутри?

Я с деликатным вопросом, у меня после рождения второго ребенка и ГВ грудь стала обвисшей и для меня это комплекс. Все чаще задумываюсь о подтяжке груди и хотелось бы узнать все за и против.
Анна Богданова
Пластический хирург экспертного уровня, врач высшей категории, к.м.н., член РОПРЭХ, ISAPS  · 4 дек 2021  · lelikov.com
Первое время возможно ощущение наличия импланта. В основном это период реабилитации и первые месяцы после операции. Со временем большинство женщин привыкают к новому обьему груди и не ощущают присутствие импланта.
Я делала в прошлом году подтяжку, импланты не ставили, хватило своих тканей. Я делала у Андрея Ковынцева, и ни минуты не пожалела. Грудь выглядит лучше, чем в молодости.