Стоит ли удалить World of tanks, если я бью клавиатуру от арты и промашек в этой игре, ору и сильно злюсь?

Я бью клаву от арты и непробитий в этой игре. Ору и сильно злюсь из-за статки и т.д.
ПсихологияВидеоигры+3
Анонимный вопрос
Все про игры
навсегда <3... удачи...)   · 9 мая 2022
Здравствуйте.
Мы советуем вам на время отвлечься от игры World Of Tanks и вообще от компьютера.
Организму нужно отдахнуть, успокоется. Через некоторое время вам станет лучше, и вы заного зайдете уже с спокойным организмом и не будете сильно психовать.
Если уже вы очень сильно злитесь советую обратиться в психологическую больницу за советом.
Так эта игра уже ушла же из России. Тем более, если вы так бурно реагируете на проблемы там, то точно стоит хотя бы на время от игры отказаться.