Забанят ли в стандоф2, если я и мой друг будем использовать один аккаунт?

Геймер и программист. Шарю за видеоигры)  · 27 июл 2022
По правилам Standoff 2 передача аккаунта третьим лицам запрещена.
Если модераторы игры узнаю о нарушении вы можете получить бан навсегда.
Конечно, можно рискнуть и передать аккаунт другу, и скорее всего вас не заметят, но стоит-ли оно того? На одном аккаунте и не получится играть вместе, и есть риск получить блокировку навсегда.
Вообщем, решать вам передавать аккаунт или нет, но рано или поздно вас могут заметить и забанить. Как-то так.
Хорошей игры!
Анонимный ответ7 июня 2023
Если играть одновременно то да, забанят ,а если например друг начинает играть в 19:00 а заканчивает в 4:00 а, вы начинаете играть в допустим 7:00 и заканчиваете в 17:00 то бана не должно быть. Просто на данном примере у людей разный часовой пояс.