Геймер и программист. Шарю за видеоигры) · 27 июл 2022
Всё дело в авторских правах.
Разработчики не могут просто взять и назвать машину так-же, как и в жизни. Для того, чтобы назвать машину по-настоящему необходимо получить разрешение у создателей этой машины. А за бесплатно никто ничего не даст)
Это связано с авторскими правами. Придется очень много платить и продлевать права. Тем-более никакой производитель машины не хочет видеть как его марка автомобиля сбивает людей или как-то деформируется.
Авторские права и не более. Это стоит своих денег, также ее продление и также создатели марки авто не хотят чтобы тот или иной автомобиль их марки сбивал людей,ломался и взрывался. Способ поиграть с реальными авто это моды которые можно качать почти на любое устройство с которого ты играешь.